В новогоднюю ночь в Петербурге покажут световое шоу на фасаде «Лахта Центра» и «Газпром Арены». Представление подготовлено компанией ЛИИС – разработчиком систем автоматизации и диспетчеризации Лахта Центра. Трансляция будет вестись в YouTube компании.
Дворцовый мост украсили уникальной световой композицией
«Сразу после боя курантов и гимна России фасады Лахта Центра и «Газпром Арены» – новых символов Санкт-Петербурга – засияют праздничными огнями. Морской фасад Северной столицы впервые предстанет в столь блистательном виде», — говорится в релизе.
Ранее в преддверии Нового года включили необычную подсветку Дворцового моста. На самой известной переправе через Неву установили «светодинамическую композицию с эффектом северного сияния». Подчёркивается, что подобный проект в России реализовали впервые.
 
Выделите фрагмент с текстом ошибки и нажмите Ctrl+Enter