1000 ключей для дольщиков в двух ЖК Москвы

Согласно информации Председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой, только с начала 2020 года около 1000 комплектов ключей были переданы дольщикам от квартир в двух жилых комплексах Москвы — ЖК «ЗИЛАРТ» и ЖК «Лучи». У проектов общий инвестор — «Группа ЛСР».

518 семей получили свою жилплощадь ЖК «ЗИЛАРТ». Территориально он находится на юге Москвы, на улице Автозаводская. Совокупная площадь переданных за полгода квартир здесь – 40 000 кв. метров. Планировка и архитектура проекта привлекают внимание, помимо этого придомовая территория может похвастаться развитой транспортной и социальная инфраструктура

В ЖК «Лучи» собственникам передали 439 квартир общей площадью около 23 000 кв. метров. Этот объект расположен на западе столицы, между Боровским и Киевским шоссе в 300 метрах от метро «Солнцево». Проект включает в себя девять домов переменной этажности. Каждый из домов образует закрытый двор без проезжей части.

Проекты создаются по принципу «все включено». При покупке жилья в них люди получают не только квадратные метры, но и доступ к инфраструктуре: подземному паркингу, частным и муниципальным детским образовательным учреждениям, объектам ритейла, необходимым сервисам, зонам для спортивных занятий и отдыха.

Поделиться: