Завершается строительство жилого комплекса Wellton Towers

В районе Хорошево-Мневники проводится комплексная реконструкция 75 квартала. Работает над этим концерт «КРОСТ». Одним из объектов является жилой комплекс Wellton Towers. В нем уже проводятся фасадные работы.

Эту информацию передала Анастасия Пятова, Председатель Комитета. Она рассказала, что несмотря на нынешнюю ситуацию на объекте ведутся активные работы. Всего в строительстве сейчас участвуют 363 человека.

Жилой комплекс Wellton Towers состоит из трех корпусов. В первом корпусе уже готов показательный этаж, на остальных — ведутся внутренние отделочные работы в местаж общего пользования. Всего в корпусах 1289 квартир.

На фасадах корпусов запланирован монтаж 4600 панелей. Уже ведутся работы по их установке. Так на первом корпусе панели установлены на уровне 22 этажа, на втором — на уровне 7 этажа и на третьем — на уровне 11.

Также параллельно устанавливаются панорамные окна: в первом они установлены во всем доме, во втором дом на половину застеклен, в третьем — окна устанавливаются на 13-ом этаже.

Анастасия Пятова также рассказала, что завершить строительство ЖК Wellton Towers планируется в августе 2021 года.

Поделиться: