Гол Кокорина не спас «Сочи» от поражения в матче РПЛ с «Арсеналом»

Футболисты «Сочи» Александр Кокорин и Кристиан Нобоа

«Сочи» проиграл тульскому «Арсеналу» в домашнем матче 20-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в Сочи на стадионе «Фишт», завершилась со счетом 1:2. На гол Евгения Луценко (5-я минута) хозяева ответили точным ударом Александра Кокорина (64-я), для которого этот мяч стал дебютным за «Сочи» и первым в официальных матчах с октября 2018 года. На шестой добавленной ко второму тайму минуте Луценко сделал дубль и принес «Арсеналу» победу.

«Арсенал», одержавший третью победу подряд, набрал 28 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата. «Сочи» с 15 очками располагается на последней, 16-й строчке.

В следующем туре «Арсенал» 7 марта сыграет на выезде с «Оренбургом», а «Сочи» на следующий день примет екатеринбургский «Урал».