Горизбирком утвердил результаты выборов и огласил список депутатов ЗакСа

Горизбирком утвердил результаты выборов и огласил список депутатов ЗакСа

Горизбирком утвердил результаты выборов и огласил список депутатов ЗакСа

Фото: «ДП»

Горизбирком Петербурга утвердил результаты выборов депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга седьмого созыва. Также стали известны имена депутатов, которые победили на выборах по одномандатным округам.

Стали известны результаты выборов в ЗакС по партийным спискам

Стали известны результаты выборов в ЗакС по партийным спискам

«Я считаю, что мы с задачей справились. А что касается депутатов, надо работать с избирателями и быть узнаваемыми. Тогда никаких вопросов к участковым избирательным комиссиям не будет», — резюмировала глава городской избирательной комиссии Наталья Чечина.

Член Горизбиркома Алексей Березин сообщил, что через неделю состоится регистрация избранных депутатов.

Фракция партии «Единая Россия»

городская часть списка:

Аникин Алексей Геннадьевич

Мельникова Анастасия Рюриковна

Реклама

Бельский Александр Николаевич

Кутепов Андрей Викторович

Крупник Павел Анатольевич

региональные группы:

Гладунов Юрий Николаевич (Региональная группа кандидатов № 3)

Беликов Всеволод Федорович (Региональная группа кандидатов № 9 )

Соловьев Антон Владимирович (Региональная группа кандидатов № 15 )

Реклама

Цивилёв Алексей Николаевич (Региональная группа кандидатов № 17)

Рудаков Антон Юрьевич (Региональная группа кандидатов № 23 )

Милюта Олег Эдвардович (Региональная группа кандидатов № 25)

округ:

Астахова Наталия Владимировна (Одномандатный избирательный округ № 1)

Ржаненков Александр Николаевич (Одномандатный избирательный округ № 2)

Чебыкин Константин Александрович (Одномандатный избирательный округ № 4)

Рахова Елена Алексеевна (Одномандатный избирательный округ № 7)

Кущак Александр Иванович (Одномандатный избирательный округ № 8 )

Высоцкий Игорь Владимирович (Одномандатный избирательный округ № 9)

Ходосок Александр Владимирович (Одномандатный избирательный округ № 10)

Гарнец Валерий Николаевич (Одномандатный избирательный округ № 11)

Бондаренко Николай Леонидович (Одномандатный избирательный округ № 12)

Горшечников Андрей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 13)

Рябоконь Андрей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 15)

Четырбок Денис Александрович (Одномандатный избирательный округ № 17)

Далматов Алексей Анатольевич (Одномандатный избирательный округ № 18)

Барышников Михаил Иванович (Одномандатный избирательный округ № 19)

Макаров Алексей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 20)

Егорова Любовь Ивановна (Одномандатный избирательный округ № 22)

Авдеев Юрий Васильевич (Одномандатный избирательный округ № 23)

Киселева Елена Юрьевна (Одномандатный избирательный округ № 25)

Фракция партии КПРФ

городская часть списка:

Кононенко Роман Игоревич

Бороденчик Вячеслав Иванович

Рассудов Александр Николаевич

региональные группы:

Дмитриев Дмитрий Владимирович (Региональная группа кандидатов № 14)

Зверев Борис Александрович (Региональная группа кандидатов № 22)

округ:

Зинчук Алексей Валерьевич (Одномандатный избирательный округ № 14)

Иванова Ирина Владимировна (Одномандатный избирательный округ № 5)

Фракция партии «Справедливая Россия»

городская часть списка:

Шишкина Марина Анатольевна

Нилов Олег Анатольевич

Драпеко Елена Григорьевна

округ:

Алескеров Андрей Энверович (Одномандатный избирательный округ № 16)

Амосов Михаил Иванович (Одномандатный избирательный округ № 6)

Фракция партии «Новые люди»

городская часть списка:

Герасина Ольга Вячеславовна

Панов Дмитрий Вячеславович

округ:

Павлов Дмитрий Геннадьевич (Одномандатный избирательный округ № 24)

Фракция партии ЛДПР

городская часть списка:

Жириновский Владимир Вольфович

Ломакин Юрий Николаевич

округ:

Малков Андрей Витальевич (Одномандатный избирательный округ № 21)

Фракция партии «Яблоко»

городская часть списка:

Вишневский Борис Лазаревич

Шишлов Александр Владимирович

Беспартийный депутат:

Лыбанева Марина Вячеславовна (Одномандатный избирательный округ № 3)

Несколькими часами ранее стало известно, как распределились депутатские мандаты по единому избирательному округу на выборах депутатов ЗакСа седьмого созыва. Как сообщал «ДП», по спискам в Заксобрание Петербурга региональное отделение «Единой России» получит 11 мандатов, КПРФ получит пять мест, «Справедливая Россия — За правду!» — три мандата. «Новых людей», «Яблоко» и ЛДПР представят по два депутата,

Выделите фрагмент с текстом ошибки и нажмите Ctrl+Enter

Поделиться: