Пассажир троллейбуса получил тяжёлые травмы в ДТП с внедорожником в Петербурге

Автор фото: vk.com/spb_today

ДТП на улице Типанова
В аварии с участием автобуса на Московском проспекте один пассажир получил тяжёлые травмы, состояние ещё троих оценивается как средней тяжести, сообщили в региональном главке МВД.
В ГЭТ сообщили, что пострадали водитель и кондуктор троллейбуса, а также шесть пассажиров.
По данным МВД, авария произошла около 14:00, девушка за рулём внедорожника Nissan, поворачивая с левого ряда в «карман», столкнулась на встречной с троллейбусом, который, в свою очередь, врезался в припаркованный автобус.
Все пострадавшие доставлены в медицинское учреждение. «По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются детали произошедшего», — указали в МВД.
Одного из пассажиров троллейбуса вынесли на носилках с ногой в «шине», писали очевидцы. Как сообщили «ДП» в пресс-службе «Горэлектротранса», среди пострадавших — водитель и кондуктор троллейбуса, а также шесть пассажиров.
По данным «Горэлектротранса», последствия аварии движению на улице Типанова не мешают, троллейбусное движение осуществляется в штатном режиме.
Как писал «ДП», в конце ноября автобус остался без стёкол после ДТП на Пулковском шоссе. Инцидент произошёл неподалёку от жилого комплекса «Зелёный квартал». Ещё одна авария с участием пассажирского автобуса произошла 29 ноября на Московском проспекте и стала причиной внушительной пробки.

Поделиться: