Сборная России обыграла Мальту в отборочном матче ЧМ-2022

Сборная России одержала победу в матче с Мальтой в рамках отборочного цикла ЧМ-2022. Игра в Москве закончилась победой хозяев со счетом 2:0.

Россия сыграла вничью с Хорватией в первом матче с Карпиным у руля сборной

Счет на 10-й минуте открыл Федор Смолов, воспользовавшись грубой ошибкой защиты мальтийцев. После этого россиянам долгое время не удавалось поразить ворота соперника.

За шесть минут до конца основного времени отличился Зелимхан Бакаев, реализовав пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной площади.

В параллельных матчах Хорватия обыграла Словению 3:0, а Словакия взяла верх над Кипром 2:0.

После шести туров сборная России идет в группе на втором месте, уступая Хорватии по дополнительным показателям, обе команды имеют в запасе по 13 очков.

Следующий матч национальная команда проведет в Казани против Словакии, игра состоится 8 октября.