
В субботу, 17 октября, в Петербурге ограничат движение транспорта в связи с проведением велопробега в честь Дня дорожника. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры.
В трёх районах Петербурга до декабря ограничат движение транспорта
В субботу, 17 октября, в городе пройдет велопробег в честь Дня дорожника. В связи с этим с 08:30 до 09:30 ограничат движение транспорта по Левашовскому проспекту от Каменноостровского проспекта до Ординарной улицы. При этом наземный транспорт будет работать.
Затем с 09:00 до 10:00 движение перекроют на перекрестках Северной дороги с Велосипедной аллей и Приморский проспекте с Беговой.
Кроме того, будет запрещено останавливать машины с 09:00 16 октября до 10:00 17 октября по Приморскому проспекту от Яхтенной улицы до Беговой улицы.
Выделите фрагмент с текстом ошибки и нажмите Ctrl+Enter