
Владимир Путин.
Президент Владимир Путин 15 июля провел в режиме видеоконференции оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности, на котором предложил обсудить ситуацию в регионах РФ. Об этом сообщается на сайте Кремля.
На совещании президент предложил выступить с докладом главе МВД Владимиру Колокольцеву и руководителю ФСБ Александру Бортникову.
«Мы в ежедневном режиме занимаемся с вами наиболее острыми вопросами, наиболее чувствительными. Но мы не должны забывать и о текущей ситуации в регионах РФ. Давайте сегодня об этом и поговорим», — сказал Путин.
На совещании, состоявшемся в конце июня, глава государства обсудил с членами Совета подготовку к единому дню голосования, который пройдет 11 сентября. По словам Путина, выборы следует провести достойно, обеспечив необходимые условия безопасности.
Читайте также: